Información del proveedor

Descripción

Te propongo ir a la par al curso de ingreso del cole.
Packs de dos clases por semana( 8 clases al mes) : $ 100 mil.
Packs de una clase por semana ( 4 clases al mes): $60 mil
La duración de la clase es de 60 minutos.
Cursos de seguimiento, y con practicas para los examenes
Escribime! y arreglamos los horarios.
LAURA